威尼斯平台登录-威尼斯人app下载

欢迎访问护栏板行业网

免费注册

code

威尼斯人app下载 > 行业动态 > 详情

河北省衡水市景县Y960运河堤顶路改造工程二标段中标候选人公示

发布时间:2020-03-25 浏览:541

 招标项目编号:I3100000021016829001

招标范围:景县Y960运河堤顶路改造工程二标段
招标人名称:景县交通运输局地方道路管理站
招标人地址: 

第一名中标候选人:景县市政工程有限企业
投标报价:9912556元
工期:120日历天
项目经理及总工:负责人姓名:陈学峰职业资格及证书编号:
第二名中标候选人:阜城县筑通公路工程有限企业
投标报价:10068130元
工期:120日历天
项目经理及总工:负责人姓名:耿广红职业资格及证书编号:

参加投标单位:
景县路缘公路工程有限责任企业,河北鸿鹄路桥工程有限企业,景县市政工程有限企业,邯郸市成兴市政工程有限企业,河北众础建筑工程有限企业,河北路博交通科技有限企业,河北浩喆市政工程有限企业,河南鑫利恒工程有限企业,河北世恒交通工程有限企业,四川省佳驰水利水电工程有限企业,阜城县筑通公路工程有限企业
否决投标单位及理由:对河北鸿鹄路桥工程有限企业的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对邯郸市成兴市政工程有限企业的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对河北众础建筑工程有限企业的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对河北路博交通科技有限企业的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对河北浩喆市政工程有限企业的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对河南鑫利恒工程有限企业的否决意见如下: 蔡华英:未提供基本账户开户许可证, 刘金杰:未提供基本账户开户许可证, 胡镇卿:未提供基本账户开户许可证, 张民强:无提供开户行, 田民:未提供基本账户开户许可证 对河北世恒交通工程有限企业的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对四川省佳驰水利水电工程有限企业的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密
提出异议的渠道和方式:河北博鸿招标代理有限企业 电 话:***********(VIP可见)
招标文件规定公示的其他内容:

景县Y960运河堤顶路改造工程二标段

中标候选人公示

推荐景县市政工程有限企业 为第一中标候选人。中标总价 9912556 元,工程交工验收质量 合格 ,竣工验收质量 合格 ,工期 120 日历天。 阜城县筑通公路工程有限企业为第二中标候选人。

招标人:景县交通运输局地方道路管理站

联系人:王新洲

电话:0318-4225201

招标代理机构:河北博鸿招标代理有限企业

联系人:刘国朋

电话:***********(VIP可见)

开标时间:2020/3/24 9:00:00
公示时间:2020/3/25 0:00:00
公示截止时间:2020/3/27 0:00:00

招标代理机构:河北博鸿招标代理有限企业
业主单位:景县交通运输局地方道路管理站
项目联系人:刘国朋
电话:***********(VIP可见)
邮箱:bohongzhaobiao@126.com